Как дарить новогодние подарки
Режим работы: 9:00 - 18:00
Пн-Пт: 9:00 - 18:00

Ваша корзина пуста

Новогодние подарки – как преподнести презент оригинально

Даже самый долгожданный, яркий и необычный подарок всегда нуждается в качественной упаковке. Именно наличие правильно подобранной обертки позволит:

  • сделать процесс дарения нетривиальным;
  • получить удовольствие не только от внутреннего содержимого, но и от самого процесса распаковывания презента;
  • создать по-настоящему уникальный семейный ритуал, который привнесет незабываемую изюминку в процесс празднования такого сказочного и всеми любимого праздника;
  • запомнить каждый Новый год на долго.
darit_podarki.jpg

Итак, как же сделать новогодний презент еще более желанным и приносящим море удовольствия:

Несомненно, самыми большими поклонниками новогодних праздников являются маленькие дети. Поэтому необходимо приложить максимум усилий, чтобы не разрушить их веру в сказку и постараться придумать настоящий новогодний ритуал. Для малышей, которые верят в Деда Мороза можно оставить упакованный в красивую коробку презент прямо под елкой и с удовольствием наблюдать за счастьем малыша, который утром обнаружит под пушистой красавицей такую долгожданную игрушку.

podarki_pod_elkoi.jpg

  • Еще один способ порадовать ребенка подарком от самого Дедушки Мороза – попросить друзей, близких или даже соседей положить подарок под дверь квартиры. Трудно переоценить радость малыша, увидевшего на пороге заветную коробочку, которую для реалистичности можно припорошить снегом или еловыми иголками. Такой способ презентации новогоднего подарка сможет переубедить даже сомневающегося в существовании Деда мороза ребенка и вернуть ему веру в сказку. Подарить ему и родителям много радостных мгновений и незабываемых воспоминаний.
  • Для детей более старшего возраста ритуалы, связанные с преподнесением новогоднего подарка не менее важны. Для придания оригинальности презентам можно использовать необычную упаковку в виде варежек, чулков и пр. Такой способ дарения понравится не только малышам, но и другим домочадцам, что может стать настоящей семейной традицией. Конечно, крупные вещи в такой упаковке преподнести не получиться, но вот для приятных мелочей они подойдут идеально.
podarki_v_noskah.jpg

  • Что же касается больших свертков и коробок, то и их можно презентовать не менее оригинально. Можно позволить ребенку самому перевоплотиться в такого загадочного и долгожданного новогоднего волшебника, нарядить в костюмы Деда Мороза и Снегурки дедушку и внучку или бабушку и внука и одарить других членов семьи. Можно перевоплотить ребенка в помощника Санты – маленького эльфа или настоящего новогоднего ангелочка, который будет с удовольствием раздавать подарки родственникам и получить от них небольшие сладкие сюрпризы.
  • Не менее важно позаботиться об оригинальной презентации подарков для друзей, если планируется совместная встреча нового года. Можно просто развесить «кулечки» на елке или устроить в разгар вечеринки небольшой аукцион, где ставками будут детские стишки, песни и пр.  Раздача небольших, но милых подарков в виде красиво упакованных дисков, флешек, блокнотов и других полезных мелочей, может стать увлекательной забавой, если к оригинальному способу дарения добавить некоторые игровые моменты, которые заставят каждого вспомнить самые радостные моменты детства.
rebenok_v_kostyume_elfa.jpg

  • Ну и конечно же, не стоит забывать про подарки для коллег. С ними можно поиграть в анонимного Санту или устроить раздачу подарков из волшебного мешка, из которого каждый сможет вытянуть коробочку наугад. Главное заранее обговорить сумму, которую каждый готов потратить на презент и позаботиться о соответствующем шуточно-игровом сопровождении процесса дарения, который сможет стать настоящей незабываемой кульминацией вечеринки.

Поделиться: